🍂Каждую осень отмечается День туризма. В России эту дату отмечают с 1983 года – праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша страна! И, конечно же, это праздник тех, кто развивает туризм, профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых. 🍂
👉Советники директора по воспитанию совместно с учителями предметниками проводят в классах информационные минутки и классные часы на тему туризма.
👉Также в актовом зале для обучающихся 7, 9, 10 классов состоялся кинолекторий, где ребята смотрели фильм Планеты Земля "Байкал."
☝Туризм это активно развивающееся направление нашей гимназии.
Ребята могут сами подавать заявки на конкурсы,выигрывать путешествия по России.
💯Приятно отметить, что классы не сидят на месте, а регулярно выезжают с классными руководителями в разные поездки по городам,с пользой проводя выходные.
А в каком уголке России побывали с классом Вы?
Поделитесь в комментариях.