Шаг к успешному будущему! Поздравляем победителей и призеров олимпиады КФУ по английскому языку!

Межрегиональные предметные олимпиады КФУ включены в Перечень олимпиад, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, на 2019/20 учебный году. Победители и призеры будут не только включены в информационный ресурс об одаренных детях, но и существенно облегчили себе процедуру поступления в ВУЗы.

Поздравляем победителей и призеров Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по предмету «Английский язык»

Иванову Елену 11Б,

Блинову Юлию 11Б,

Школьник Алису 11А,

Кошкину Дарью 11Б,

Овчинникову Дарью 11Б,

Титову Екатерину11Б,

Елисееву Екатерину 11А,

Вахтеркину Марию 11А,

Учитель: Лукьянова Татьяна Николаевна

Мирошкину Анну 11Б,

Ваничкина Семена 11 Б.

Учитель: Генералова Наталья Борисовна

Так же поздравляем Иванову Елену 11Бпризера Межрегиональной  олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных  учреждений по иностранным языкам

(английский язык) из перечня олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении на программы высшего образования № 658 от 30.08.2019 100 баллов ЕГЭ по профилю олимпиады

Учитель: Лукьянова Татьяна Николаевна

Поздравляем победителей Всероссийской открытой акции-конкурсе « »!

Наши гимназисты приняли участие во Всероссийском диктанте на немецком языке и стали победителями и призерами в обеих возрастных группах:

5-7 классы:

I место  – Кириллова М.,6Б Южакова Д., 6А

II место  –  Константнова К., 6А

III место –Евтихеева В., 6А

8-9 классы:

I место  – Баканова О., 8Б

II место  –  Филимонова А., 9Б

III место –Волкова Д., 8Г

Поздравляем учителя немецкого языка Михайлову Галину Николаевну, подготовившую участников диктанта!