В преддверии Дня защитника Отечества в нашей гимназии прошел конкурс патриотической песни «Битва хоров» среди учащихся 1-4х классов. На сцене звучали как современные военные песни, так и военные композиции советского периода.
     Ребята с предвкушением ждали это мероприятие и не только чтобы показать себя, но и послушать других. У каждого детского коллектива была своя «изюминка»: некоторые особое внимание уделяли имиджу, кто – то вокальности исполнения, хоры выходили на сцену с лучезарными улыбками, другие инсценировали песню и т.д.
Глядя в широко распахнутые глаза ребят, ощущая напряжение обучающихся начального звена, чувствовалось огромное желание стать первыми и хорошо понимая, какие усилия и старания были приложены всеми классными руководителями и участниками.Ребята большие Молодцы! Результаты конкурса у классных руководителей!