Мы открылись🎆 Ура!!!🤍💙❤

Сегодня в МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары Чувашской Республики состоялось торжественное открытие первичного отделения Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых».

🤍В апреле 2022 года Президент России поддержал идею создания в стране добровольного, самоуправляемого общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. (РДДМ) и сегодня мы присоединились к #движениюпервыхвЧувашии

💙Советники гимназии Светлана Медведева и Татьяна Андреева совместно с Советом Старшеклассников школьным активом, и.о. директора Захаровой Ф.В., обучающимися гимназии из 7, 8, 9,10,11 классов приняли активное участие в важном событии!

✏4В класс с классным руководителем Михайловой И.В. исполнили для всех песню "Вперед Россия".

✏Председатель регионального отделения Илларионова О.В. лично поздравила гимназию с открытием , вручив свидетельство и сказав напутственные слова и теплые пожелания 🌠

❤Вперед к новым успехам! Вместе мы сможем Все!