Во Дворце творчества подвели итоги городского конкурса рисунков «Наш выбор - спорт и здоровье!»

Во Дворце творчества в целях привлечения внимания учащихся к регулярным занятиям физкультурой и спортом и пропаганды здорового образа жизни с 16 января по 10 февраля 2023 года прошел городской конкурс рисунков «Наш выбор - спорт и здоровье!». В нем приняли участие 29 образовательных учреждений г. Чебоксары и 22 детских объединения ДДЮТ.

Работы были выполнены в разных техниках: карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель, коллаж, аппликация и др.

По итогам конкурса были определены победители с присуждением 1, 2 и 3 места по возрастным категориям.

Поздравляем победителей! Грамоты победителей будут направлены на электронные почты участников.
НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:

Номинация: «Правильно питайся – здоровья набирайся!»

Возрастная группа: 7-10 лет.
I место – Якимова Я., МБОУ «Гимназия №4».
III место – Кузьминов М., МБОУ «Гимназия №4».

Возрастная группа: 11-14 лет.
I место – Корнилова М., МБОУ «Гимназия №4».

Номинация: «Герои мультфильмов о спорте!»
Возрастная группа: 7-10 лет.
I место – Кириллов С., МБОУ «Гимназия №4».
II место – Карпов Н., МБОУ «Гимназия №4».