В столичной гимназии № 4 прошел муниципальный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»Что_где_когда.jpg

Школьники, которые любят решать интеллектуальные задачи, собрались вместе. В столичной гимназии № 4 для них прошел муниципальный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в рамках олимпиады Приволжского федерального округа.

Эта игра стала самой массовой в истории проведения муниципального этапа. В игре участвовала 51 команда старшеклассников из 31 чебоксарской школы. В течение 2 раундов ребята отвечали на вопросы разнообразной тематики из различных предметных областей, при этом время на ответ было ограничено.

«Это огромный опыт, который очень расширяет кругозор, помогает узнать что-то новое и учит работе в команде», - делились своим мнением участники интеллектуальной игры.

По итогам игры команда лицея № 3 «Жертвы кроссинговера» набрала наибольшее количество баллов и вышла в победители. Второе место заняли ребята из лицея № 3 «Острые козырьки» и школы № 45 «Ураганщики», а третье место разделили команды гимназии № 4 «FORCE» и «BESTIES», а также лицея № 3 «Инquizиция».

Благодарим ребят за участие и гордимся юными эрудитами!

Что.jpg