В гимназии №4 продолжается школьный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
     В соответствии с письмом АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары от 12.01.2023 №38, с целью сохранения и увековечивания памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, предотвращения фальсификации фактов о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, военных преступлениях нацистов и их пособников, геноциде мирного населения на территории стран, входящих в состав СССР; приобщения подрастающего поколения к изучению истории своей страны посредством осмысления творчества писателей и поэтов-фронтовиков Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, музыкальных произведений, книг, документальных и художественных фильмов, созданных в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов или посвященных ей, определения победителей школьного этапа и направления их сочинений на муниципальный этап, на основании Положения о муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» с 16-30 января 2023 года в гимназии 4 проводится школьный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди трёх возрастных категорий:
     - обучающиеся 5-7 классов (категория 1);
     - обучающиеся 8-9 классов (категория 2);
     - обучающиеся 10-11 классов (категория 3).
     Приглашаем обучающихся 5-11 классов принять участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности»!!!
     Проверенные учителями русского языка и литературы лучшие сочинения представить жюри Конкурса в кабинет 305А в срок до 30 января 2023 года. Победители школьного этапа примут участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».Без_срока_давности_page-0001.jpg