Подведены итоги Региональной олимпиады по английскому языку в формате ЕГЭ
среди учащихся 11-х классов.

В конкурсе приняли участие более 130 старшеклассников из разных школ гг. Чебоксары, Новочебоксарска, Чувашской Республики, Саратовской области, Ульяновской области. Большую активность проявили учащиеся МБОУ «Гимназия №4», МАОУ «Гимназия №5», МБОУ «Лицей №2», МБОУ «Лицей №4», МБОУ «СОШ №53», МБОУ «СОШ №65», МБОУ «СОШ №41» г.Чебоксары и др.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место разделили несколько участников олимпиады: Волкова Дарья Сергеевна,11Б, Кирейкина Дарья Алексеевна11Б, Николаева Анастасия Рудольфовна 11А.
2 место заняли Мороз Елизавета Сергеевна 11А, Архипова Ольга Максимовна 11Б, Григорьева
Ксения Алексеевна 11Б ,Осипов Никита 11А, Ядуванкина Анна Алексеевна11В, Грачева Карина
Олеговна 11В.

Поздравляем наставников: Филиппову А.А., Карпову И.Н., Аладьеву О.И., Панахову Л.С.
Дипломы победителей и призеров Региональной олимпиады будут вручены 18 февраля в 10.00 во время Дня открытых дверей факультета иностранных языков в ауд. 330 Главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Сертификаты участников будут разосланы по адресам, указанным в заявке.
Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и проявленный интерес к олимпиаде!