КванториумВ прекрасный субботний день, 25 января 2020 года, команда гимназии №4 «FOURCE» после уроков отправилась в детский технопарк «Кванториум» на турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» 14+.

Как только начался турнир, за круглым столом гимназисты мгновенно почувствовали командный дух, который сохранился до конца соревнования, а умение слышать и слушать друг друга очень помогло команде. Всего было задано 16 вопросов, ответ на каждый из которых нужно было дать по истечении одной минуты. Игра затрагивала разные области знаний, задания были достаточно необычны: в виде графического изображения, высказываний, выражений или картинок... Вопросы были интересные, в большинстве своем они требовали наличия нестандартного мышления и логики, а порой современного взгляда на жизнь, как в загадке про Твиттер Чехова. Атмосфера была свободная, непринужденная. Вместе с тем была высока творческая составляющая, что, возможно, и позволило одержать победу. Кванториум оставил приятное впечатление, время пролетело незаметно. Спасибо за такую возможность ощутить командный дух и попробовать свои силы!

Команда гимназии «FOURCE» заняла I место, получила море позитива и призы. Перед участниками турнира открылись новые большие возможности, появилась уверенность в своих силах и умение сотрудничать. Ведь мысли, планы, решения и действия гораздо успешнее, когда они осуществляются совместными усилиями! Все мы хороши вместе, а это сильнейший толчок для вдохновения и творчества каждого участника. Команда добилась результата в  коллективе. Хочется пожелать участвовать в таких турнирах всем обучающимся, а команде гимназии - новых побед.