Подведены результаты регионального конкурса видеороликов «Travelling of my dream», организованного ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. На конкурс были присланы 115 видеороликов из самых разных уголков нашей республики, а также из Нижегородской и Ульяновской областей. Многие видеоролики отличались оригинальностью, что свидетельствуют о том, что их авторы ответственно подошли к  выполнению конкурсных заданий. Наши ученики  тоже стали победителями и призерами конкурса!

Индивидуальные видеоролики:

1 место – Никифорова Мария Леонидовна, МБОУ «Гимназия №4», рук-ль: Карпова Ирина Николаевна;

Индивидуальные видеоролики:

1 место – Табинова Мария Игоревна МБОУ «Гимназия №4» г. Чебоксары, рук-ль: Чудинова Ирина Юрьевна;

Групповые видеоролики:

1 место – учащиеся 8 класса МБОУ «Гимназия 4» г. Чебоксары, рук-ль: Иванова Ирина Юрьевна;

2 место – Степанова Марина МБОУ «СОШ №1» г. Канаш, рук-ль: Муравьева Юлия Вячеславовна;

Индивидуальные видеоролики:

1 место – Махов Данила Сергеевич, МБОУ «Гимназия №4, рук-ль: Филиппова Алевтина Альбертовна;

Мы благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе! Дипломы победителей и сертификаты участников конкурса будут разосланы в декабре 2022 года.