В преддверии Нового года в нашей школе прошел конкурс для 1-3 "карнавальный костюм для птички"(bird goes to fancy-dress party).

     Целью конкурса было замаскировать уже готовый рисунок птицы, чтобы костюм у нее был яркий, а она сама - неузнаваемой. На конкурс было представлено больше 30 работ.Места присуждались по номинациям.Самые загадочные птички у Сафронова Семена (1б), Кирилова Семена (1в), Тимофеева Димы (2б) и Тимофеева Тимура (1б).Самые карнавальные птички у Романова Михаила (2б) Шмаковой Даши (1б) и Садюковой Насти (2а).Самые новогодние птички у Ермошиной Лукерии (2а), Евтихеевой Лизы (2а), Васильевой Виктории (1в), Ивановой Дарьи (1б) и Денисюк Есении (2б).Поздравляем победителей, а работами вы можете полюбоваться на стенде в холле и на дверях  кабинетов иностранных языков!

     Квест "Найди птичку"1 декабря для 3-5 классов прошел квест "Найди птичку". Дети получили описание птиц на английском. Нужно было найти рисунки птичек, подходящих под описание и написать номер кабинета, на котором вывешен нужный рисунок. С помощью квеста ребята повторили лексику по теме "внешность" в интересной игровой форме.5б пришел в школу к 7.30, чтобы найти всех птичек первыми. Первой, кто правильно нашел всех птичек, стала Елдырева Катя (5б). Также правильно все выполнила Кичаева Злата (5в). По одной ошибке допустили Бамбуров Александр (5б) и Егоров Иван (5б).Поздравляем победителей и участников!

imgonline-com-ua-CompressBySize-EFs0e95qEArf.jpgimgonline-com-ua-CompressBySize-Q0mGRuovKuO.jpgimgonline-com-ua-CompressBySize-dmTTXg9sDA.jpg