Учителя нашей гимназии Казакова Ирина Юрьевна и Кудряшова Татьяна Михайловна стали победителями городского конкурса методических разработок «Учитель-учителю». В конкурсе приняли участие 70 учителей образовательных организаций города Чебоксары. Они представили методические разработки по определенной теме, которые раскрывают формы, средства, методы обучения, элементы современных педагогических технологий или сами технологии обучения и воспитания. Это разработки конкретного урока, занятия (в виде технологической карты урока), разработки авторской методики преподавания предмета (элективного курса), разработки мероприятия (классный час, школа молодого педагога, концерт, конкурс, фестиваль и др.)

Основными целями конкурса стали: развитие творческой деятельности педагогов, рост профессионального мастерства участников конкурса, поддержка использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности. Организатором конкурса выступил АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары. Желаем нашим учителям дальнейших успехов!